Правила приема обучающихся (воспитанников) в частном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 206 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

ПВ.pdf
Adobe Acrobat документ 552.4 KB

Заявление о приеме ребенка в Детский сад № 206 ОАО "РЖД"

ЗАЯВЛЕНИЕ.pdf
Adobe Acrobat документ 283.9 KB

Согласие на обработку персональных данных ребенка

СОГЛАСИЕ.pdf
Adobe Acrobat документ 186.7 KB

Для регистрации заявления о приеме ребенка в детский сад в "Книге регистрации заявлений на зачисление детей в частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 206 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

1. заявление о приеме ребенка в Учреждение;
  2. копию свидетельства о рождении ребенка;
  3. справку с места работы;
  4. согласие на обработку персональных данных ребенка.

При приеме  в Учреждение родители (законные представители) ребенка предоставляют следующие дополнительные документы:

1. документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) ребенка;
  2. медицинское заключение учреждения здравоохранения о состоянии здоровья ребенка (форма Ф-26);
  3. копию медицинского полиса ребенка;
  4. документы подтверждающие право на конкретный размер платы за присмотр и уход за ребенком (справка с места работы, справка о составе семьи и др.)

Шаблон договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

ДОГОВОР.pdf
Adobe Acrobat документ 160.8 KB